Cuma, Haziran 18, 2021
Uncategorized

30 KASIM 2020 İKİZLER BURCUNDA AY TUTULMASI

Bugün meydana gelecek Ay Tutulması hayatımızın yaklaşık altı aylık bir zaman diliminin ana hatlarını belirleyecektir.

İkizler burcunda gerçekleşecek bu tutulmanın ortaya çıkaracağı konular; eğitim, yeni fikirler, ticaret, seyahatler, ulaşım, eğitmenler, kardeşler, komşular ve yakın akrabalar, ev ve aile, yurtdışı, farklı kültürler, ithalat ve ihracat, üniversiteler, öğretim üyeleri, din ve inançlar, yargı, uçaklar, hava yolu şirketleri, özgürlük teması ve farklılıklar olacaktır.

Başkente göre çizilen tutulma haritasında Kova Burcunun yükseliyor olması, kitlesel olayları, özgürlük ve eşitlik arayışlarını, hava olaylarını, teknolojik gelişmeleri, astrolojiyi, sosyal medyayı, uçak kazalarını ve toplumsal isyanları akla getirmektedir.

Diğer bir yandan Uranüsün tutulmaya olan gerilimli açısı kısıtlamaları, eğitim ile ilgili sorunları, din, inançlar ve din adamları, eğitmenlerle ilgili yaşanabilecek trajik olayları, devlet adamlarının yaşayabileceği tehlikeli durumları, hava muhalefeti nedeniyle yaşanabilecek uçak kazalarını, trafik kazalarını ve hava koşullarının neden olabileceği olumsuzlukları gündeme getirecektir.

Ekonomik değişimlerin hızlı ve sert olacağı bu dönemde kadına yönelik her türlü şiddetin ve yaşanabilecek ailevi sorunların artması, ekonomik daralmanın hane halkı üzerindeki etkisinin de tetiklenmesi ile ivme kazanırken, verilen sözlerin tutulmaması, dedikodu ve yanlış bilgi nedeniyle yaşanabilecek gerilimler, ikili hayatlar sorunları iyiden iyiye büyütebilir.

Chironun tutulmaya yapacağı olumlu açı, her ne kadar bazı zorlukları beraberinde getiren bir tutulma olsa da özgürlükler, inançlar, fikirler ve yargı alanında gelişmeler görebileceğimize, ancak bu gelişmelerin yaşanacak bazı olumsuzlukların ardından yaşanabileceğine ve çaba gösterilmesi gerektiğine işaret ediyor. Umudumuzu ve enerjimizi her ne olursa olsun yükseltecek olan Chironun destekleyen enerjisi, yılmadan ilerlememiz ve gayret gösterebilmemiz adına, sorunları çözmek ve şifa bulmak için çalışacaktır.

Diğer bir yandan Merkürün Satürn, Jüpiter ve Plutodan alacağı destek, araştırdığımız ve konsantre olduğumuz konularda ilerleyebileceğimizi, Devlet veya otorite olarak saydığımız kişiler tarafından desteklenebileceğimizi, hastaneler, kapalı alanlar, hapishaneler, yurtlar ve bakım evlerinde oluşacak iyileştirme çalışmalarını gösteriyor.

Türkiye’nin 12. evinde gerçekleşecek olan tutulma, hizmet sektörü, sağlık ve sağlık çalışanları, askerler ve polisler le ilgili konuları gündeme getirecektir. Ayrıca halkın sağlığı ile ilgili konular yine gündeme otururken meclis, borsa, kanunlar, silahlı kuvvetlerle ilgili yaşanabilecek beklenmedik ve gerilim oluşturabilecek gelişmeler de yaşanabilir.

Diğer bir yandan bu altı ay içerisinde Satürn ve Jüpiterin burç değiştirecek olması ile yaşanabilecek ve kitlesel bazda etki gösterecek olan kritik bir süreç de bizleri bekliyor olacak. Toprak hareketliliğinin, salgının ve ekonomik daralmanın halk ve ülkemiz üzerinde etkisinin büyük olacağını gösteren bu değişim, bilimsel ilerlemenin de yolunu açarken, madenler, doğal kaynaklar ve tarım adına büyük gelişmeleri beraberinde getirecek, salgın hastalıkla mücadele gücünü de artıracaktır.

Aynı anda birçok gelişmenin fitilini ateşleyecek olan bu tutulmayla beraber, bireysel inisiyatif alacağımız ve sonrasında kitle hareketine dönüşecek birçok olay ve yaşanacak sıkıntılı süreçlerin ardından olaylara bakış açımızı değiştirerek yaşayacağımız birçok açılım ve yenilenme bizleri bekliyor olacaktır.

0 thoughts on “30 KASIM 2020 İKİZLER BURCUNDA AY TUTULMASI

  1. Не обращая внимания на то, что букмекерская контора 1xbet имеет официальную лицензию и зарегистрирована на Кюрасао, Нидерландских Антильских островах, в РФ ее вебсайт постоянно блокируется. Но пользователей конторы это сегодня не должно беспокоить, поскольку руководство фирмы выполнило соответствующие шаги в верном направлении, гарантировав своим посетителям возможность прохода на сайт в любой момент, даже при условии блокировки главного сайта 1xbet. Основания блокировки проекта В Рф утвержден законопроект, ограничивающий или запрещающий активность букмекерских компаний, какие не исполняют последующие условия: Официальная регистрация на территории Российской Федерации, получение разрешения и уплата налоговых платежей в госбюджет. Вход в состав СРО. Поскольку БК уже имеет в распоряжении международную лицензию, ее представители сочли притязания государства завышенными, за что подвергалась блокировке. За последние 3 года функционирования 1xbet на территории России по заключению суда было заблокировано больше 500 доменов. Но это не препятствует фирме возобновлять работать, а ее клиентам пользоваться всеми разделами проекта, ставить и иметь выигрыш. Каким способом войти на блокированный вебсайт Чтобы обойти блокировку, работники компании предлагают всем своим абонентам доступ к рабочим зеркалам 1xbet. Войти на работающую сборку сайта можно с помощью ссылки 1xbet зеркало сегодня сейчас. Это удобный и несложный способ использования БК. При использовании рабочего зеркала сохраняются все индивидуальные сведения, включая счета и учетка, вдобавок зеркало точно воспроизводит официальный web-сайт. Он настолько же качественно защищен и полностью безопасен для осуществления ставок, ввода и получения денежных средств. Зеркало блокированного основного вебсайта – наиболее комфортный способ дальнейшего продолжения выполнения игровых ставок без малейшего риска и затруднений.

  2. Несмотря на то, что контора букмекерская 1xbet содержит официальную лицензию и зарегистрирована на Кюрасао, Нидерландских Антильских островах, в РФ ее сайт систематически подвергается блокированию. Однако клиентов конторы это не должно волновать, так как управление фирмы выполнило соответствующие операции в верном направлении, гарантировав своим клиентам возможность входа на интернет-сайт когда угодно, даже при обстоятельстве блокировки официального сайта 1xbet. Основания блокирования проекта В Российской федерации утвержден законопроект, который ограничивает или воспрещает функционирование БК, которые не выполняют следующие условия: Реальная процедура регистрации на территории Российской Федерации, приобретение лицензии и уплата налоговых платежей в бюджет. Вход в состав СРО. Поскольку контора букмекерская уже имеет транснациональную лицензию, ее субъекты сочли требования страны завышенными, за это подвергалась блокировке. В последнее время активности 1xbet на территории России по заключению судебного органа было блокировано больше 500 доменов. Но это не препятствует компании продолжать работать, а ее посетителям пользоваться абсолютно всеми разделами сайта, ставить и выигрывать деньги. Как зайти на блокированный портал Чтобы обойти блокирование, представители фирмы предоставляют всем своим абонентам доступ к зеркалам 1xbet. Зайти на работающую версию сайта сможете с помощью ссылки 1xbet зеркало скачать. Это простой и удобный способ пользования букмекерской конторой. Во время использования рабочего зеркала сохраняются все личные сведения, включая счета и аккаунт, вдобавок зеркало в точности воспроизводит главный web-сайт. Он столь же качественно предохранен и целиком безопасен для выполнения игровых ставок, внесения и вывода денежных средств. Рабочее зеркало заблокированного главного сайта – один из наиболее комфортных методов дальнейшего продолжения выполнения игровых ставок без малейшего риска и затруднений.

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir

Back To Top